Архив газеты "Солнечные лучики"

Невозможно жить на свете,
Не отдав часок газете.
Ведь газета - знает каждый
Информатор очень важный.
Если о детсаде узнать хотите-
Вы в газету загляните!

Дорогие читатели!

Одним из путей решения проблемы взаимодействия детского сада и семьи мы видим в создании информационного издания для родителей дошкольного образовательного учреждения в виде газеты. Выбор такой формы объясняется, прежде всего, уверенностью в его эффективности, подтвержденной многолетней практикой, а также открывающейся возможностью для сближения родителей и педагогов вокруг интересов и потребностей самой семьи, сближения на основе информированности, вовлеченности членов семьи в жизнь ребенка в детском саду, взаимной ответственности родителей и педагогов за принятие решений, способных улучшить качество образовательных услуг.

"Солнечные лучики" - газета для любознательных родителей, детей, бабушек и дедушек! Газета для личного и семейного чтения, которую с большой любовью готовят сотрудники и дети детского сада. Раз в квартал мы готовы поделиться с вами последними новостями и событиями, проектами и всеми интересностями, которые ежедневно происходят в жизни детского сада.

выпуск 1 2014г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 2 2014г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 3 2014г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 4 2014г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 5 2014г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 6 2015г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 7 2015г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 8 2015г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 9 2015г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 10 2016г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 11 2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 12 2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 13 2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 14 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 15 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
выпуск 16 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.